Певица Зендая сыграет главную женскую роль в рестарте «Человека-паука»

09.03.2016 в 08:57

Длительное время студия Sony искала нового актера на главную роль в новом рестарте «Человека-паука», но с главной женской ролью определилась на удивление близко. Пока не известна история героини, но уже известно, что центральную девушку в истории про Питера Паркера будет играть молодая певица и танцовщица Зендая, ставшая очень популярной в Америке после участия в «Танцевальной лихорадке», где показала себя как очень талантливый танцор.

Темнокожая Зендая будет играть девушку Мишель, многие поговаривают, что выбор на нее пал из-за некоей квоты на темнокожих в кино после скандала с Оскаром в этом году. Тем более многие говорят, что среди супергероев так мало меньшинств.

На роль Питера Паркера уже утвержден Том Холланд, впервые в этой роли мы увидим его уже скоро - в небольшом эпизоде в блокбастере «Первый мститель 3», где Капитан Америка войдет в конфликт с Тони Старком по поводу того, нужно ли рассекречивать принародно личности супергероев.

Роль тети Мэй в новом ремейке достанется Марисе Томей. Новый перезапуск франшизы состоится благодаря соглашению совместного «использования» образа Человека-паука двумя киногигантами - Marvel и Sony.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.