В зомби-гонку включится «Империя мертвецов» от AMC

10.11.2015 в 08:26

Каждый канал сейчас кажется завидует феерическому успеху «Ходячих мертвецов» и старается урвать кусочек зрительского внимания к этой теме. Так вслед за «Нацией Z», «Я - зомби» канал AMC кажется вознамерился снять еще один зомби-сериал «Империя мертвецов» ( во всяком случае так было объявлено журналистам на фестивале Wizard World художником Артуром Сайдэмом).

Он сказал, что сериал находится в разработке подрядчиков еще с мая после покупки прав на экранизацию у художника Джорджа А. Ромеро, который уже не в первый раз попадает со своими работами на экран - он автор «Ночи живых мертвецов».

Чтобы сделать сюжет как можно более насыщенным, он ввел сразу две напасти, одолевшие человечество. Так на жителей Нью-Йорка «свалились» одновременно и зомби, и вампиры. Как поведут себя люди с таким «скрещением» - большой вопрос, можно ожидать еще большей закрученности сюжета (ведь с каждым монстром нужно бороться по-своему) и экшена.

Но сам канал AMC пока хранит молчание и не стремиться объяить о премьере, видимо надеясь удивить зрителя. Напоним, что сейчас разработке также находится комикс «Мертвый Менн» про детектива, который умер после смертной казни, но стал зомби, чтобы найти убийц своей жены, подставивших его. Грег Никотеро, автор «Ходячих» поставил себе целью транслировать зомби-сериалы все 52 недели в году.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.