Юлия Снигирь родила восьмого ребенка Евгению Цыганову

27.01.2016 в 08:18
Юлия Снигирь очень долго старалась скрыть свою беременность от журналистов и вездесущего телевидения, еще бы, ведь отцом ребенка является папа уже семерых детей - тоже актер Евгений Цыганов. Хотя актриса находятся в постоянных бегах от журналистов, впервые слухи о беременности Юлии появились еще в октябре.

Однако новоявленная мама очень пытается тщательно скрыть малейшие сведения о своей личной жизни, запрещая родне общаться со СМИ, хотя уже всем очевидно, что Юля живет вместе с Евгением Цыгановым.

О том, что Юля родила, стало известно благодаря фотографиям с празднования дня рождения ее подруги Светланы Ходченковой, в ресторан Юлия явилась уже без живота, существенно постройнев. Хотя для Юлии это первый ребенок, для ее второй половинки это будет уже восьмой по счету ребенок. От своей жены он и ушел к беременной Юлии, хотя его гражданская супруга тоже была на последних месяцах беременности девочкой, которую назвала уже без мужа - Верой.

Снигирь до сих пор продолжает в интервью просто игнорировать любые вопросы о личной жизни, чем порой ставит в тупик интервьюверов. Хотя на данный момент ее частная жизнь - уже тайна мадридского двора и куда логичнее для Снигирь было бы честно рассказать о своей позиции, чтобы положить конец слухам. Известно, что Снигирь и Цыганов познакомились на работе, во время съемок сериала «С чего начинается Родина».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.