Великолепный век / Muhtesem Yüzyil

Год: 2011

Слоган: Любовь сквозь века

Страна: Турция

Жанр: драма, мелодрама, военный, биография, история

Режиссеры: Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан, Ягыз Алп Акайдын

Сценарист: Мераль Окай

Операторы: Эрсан Озкан, Бурак Канбир, Айдин Сарыоглу

Продюсер: Тимур Савчи

Дата выхода в мире: 05.01.2011

Дата выхода в России: 14.01.2012

Возраст: 16+

Сюжет

Сюжет основан на реальных событиях, произошедших во времена правления султана Сулеймана I, и рассказывает о периоде жизни девушки Александры, взятой в плен турками и названной Хюррем. Позже она стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь…
Olga
15.03.2015
Посмотрела с большим интересом. Давно не было исторических фильмов , сделанных с таким размахом. Великолепные костюмы, дворцовые интриги, сильные личности, любовь, ненависть все есть в этом сериале. Жаль только поменяли актрису, играющую главную роль в последнем сезоне сериала.
21.10.2015
Сногсшибательный сериал. Была увлечена им с первой серии. Мне понравился замечательный состав актеров, сыгравших так талантливо и блестяще свои роли. Невозможно на протяжении всего фильма оторвать взгляд от великолепной игры, красивых актеров, блистательных костюмов. На мой взгляд, турки сотворили очередной шедевр. Надо брать с них пример и также снимать исторические фильмы. На протяжении всего сериала актеры стали близки моему сердцу, стали мне родными.
Елена
09.02.2017
К сожалению плохо закончился сериал. Из за трона убивает брат родного брата. В этом сериале собрали самых лучших актеров..почти все играют очень хорошо. Мелодрама захватывающая.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.