Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice

151 Мин. / 2 ч. 31 мин.

Год: 2016

Слоган: Who will win?

Страна: США

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Зак Снайдер

Сценаристы: Крис Террио, Дэвид С. Гойер, Боб Кейн

Оператор: Ларри Фонг

Продюсеры: Чарльз Ровен, Дебора Снайдер, Уэсли Коллер, Тревор Кристи

Композиторы: Джанки Экс-Эл, Ханс Циммер

Художники: Патрик Татопулос, Патрицио М. Фаррелл, Лорин Флемминг

Монтажер: Дэвид Бреннер

Дата выхода в мире: 12.03.2016

Дата выхода в России: 24.03.2016

Бюджет: 250 000 000 $

Возраст: 16+

Сюжет

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
Гость
30.03.2016
Шикарный фантастический фильм с "лихо" закрученным сюжетом. Благодаря замечательному актерскому составу, это кино еще интереснее. Одно наслаждение при просмотре наблюдать спецэффекты и окунуться в мир приключений.
Дмитрий
03.04.2016
Кому не понравится, когда в одном фильме снимаются несколько главных супергероев или суперзлодеев? Так в этом фильме, помимо супермена и бетмена, можно будет увидеть чудо-женщицу и аквамена! Битва между героями с суперспособностями, что может быть зрелищней? Расстроило меня в этом фильме одно,когда я у знал, что бетмена играет Бен Аффлек, а не Кристиан Бейл. Мои разочарования исчезли при просмотре фильма, Бен Аффлек вжился в роль супергероя. В конце скажу, что не верьте кинокритикам, которые обсирают этот фильм. Фильм шикарный, начиная от игры актеров и заканчивая заостренным сюжетом.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.