Пиксели / Pixels

Постер фильма Пиксели
4.0
IMDb: 4.0 (857)
106 Мин. / 1 ч. 46 мин.

Год: 2015

Слоган: It's time to save the World

Страна: США, Китай, Канада

Жанр: фантастика, боевик, комедия, фэнтези

Режиссер: Крис Коламбус

Сценаристы: Тим Херлихи, Тимоти Даулинг, Патрик Жан

Оператор: Амир М. Мокри

Продюсеры: Майкл Барнатан, Крис Коламбус, Аллен Коверт

Композитор: Генри Джекман

Художники: Питер Венхам, Рэмси Эйвери, Стив Кристенсен

Монтажеры: Пек Прайор, Хьюз Уинборн

Дата выхода в мире: 17.04.2015

Дата выхода в России: 23.07.2015

Бюджет: 88 000 000 $

Возраст: 12+

Сюжет

Очередное вторжение инопланетян на Землю... Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.
Николай Ковальчук
10.08.2015
Ходил на этот фильм только потому, что сын очень хотел. Ему конечно понравилось, но с точки зрения смысла и художественной ценности этот фильм полный абсурд и хорошие актеры даже не спасают. Так что взрослым не рекомендую
Олеся
09.09.2015
Думаю, это фильм для определенной ниши зрителей. Тем, кто не упарывался в пакман или тетрис, фильм будет мало интересен, и тем, кто не любит специфический американский юмор - тоже. Ну и те, кто ищет в фильме смысл, сюжет - тоже мимо. Остается маленькая часть тех, кто ходит в кино отдохнуть, приятно провести время, не заморачиваясь лишней смысловой нагрузкой, вот они будут довольны.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.