Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter

Постер фильма Последний охотник на ведьм
8.0
IMDb: 8.0 (381)
KP: 6.1 (132)
106 Мин. / 1 ч. 46 мин.

Год: 2015

Слоган: Вечно жить. Вечно убивать

Страна: США, Китай, Канада

Жанр: фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Брек Эйснер

Сценаристы: Кори Гудман, Мэтт Сазама, Берк Шарплесс

Оператор: Дин Семлер

Продюсеры: Марк Кантон, Берни Голдманн, Адам Голдворм, Вин Дизель

Композитор: Стив Яблонски

Художники: Джули Бергхофф, Том Рита, Люка Моска

Монтажеры: Крис Лебензон, Дин Зиммерман

Дата выхода в мире: 13.10.2015

Дата выхода в России: 29.10.2015

Бюджет: 90 000 000 $

Возраст: 16+

Сюжет

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель - наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков. В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце...
Анна В.
31.10.2015
Сегодня сходили на премьеру фильма, реклама которого интригует наше воображение с экрана тв, а именно " Последний охотник на ведьм". Фильм новый, а вот сюжет знаком что называется до боли. В главной роли бессмертный воин (Вин Дизель), борющейся со злом вот уже на протяжении нескольких веков и конечно он имеет свою печальную историю, трагедию, которая навсегда в его сердце. Он противостоит королеве ведьм, которую уже однажды убил в прошлом, сейсчас она воскресла и хочет мести и власти над миром. Вообщем все избито и банально. Типичный сюжет фильма об охотниках на ведьм, не первый и я уверенна не последний. Уже не в первый раз замечаю, что приходя на премьерные показы чувствую, что где-то это было уже видено. Такое ощущение, что все темы иссякли и снимают то же самое, только с другими героями. Фильм снят очень динамично и захватывающе, присутствуют резкие моменты, спецэффекты на высоте. Не заскучаешь, но просидеть, не отрывая глаз от событий мне не удалось. Хорошая графика и классный саундтрек. Вину Дизелю превосходно удался его герой, серьезный и печальный каратель, вот только с бородой выглядит комично. В фильме переплетены два времени, дремучее и темное прошлое в сочетании с современной техникой компании Apple, селфи и планшетниками. Понравилась одна из первых масштабных сцен с самолетом. Получилось реалистично и красочно. Фильм не впечатлил, не зацепил, даже трогательные сцены не вызывают сочувствия. Весь сеанс любовалась брутальностью Дизеля и красотами Нью-йорка.
11.11.2015
Вчера ходили с подружкой на этот фильм, ну что я могу сказать! Мне как любителю фэнтези, все понравилось, но все же чего-то не хватило, динамичности что ли, немного скучноват, да и концовка предсказуема. Сам фильм снят красиво, спецэффекты класс. Вин Дизель, как всегда шикарен, сексуален и притягателен)) В принципе фильм не плохой, посмотреть можно один раз.
Вячеслав
20.11.2015
Во первых, если вы ждете какой-то шедевр, то можете на него не рассчитывать. Фильм на твердую 4/5. Хорошие спецэффекты. Местами действительно становиться страшновато, но не так, чтобы кровь леденела. Сюжет правда немного однотипный , но сойдет. Лично я бы посмотрел его еще 1 раз, не больше, потому что местами он скучноват до боли. Актеры там действительно хорошие, особенно Вин Дизель. Задумка всего фильма мне тоже понравилась. В общем и целом фильм не плохой, можно сходить на него разок-другой.
Денис
24.11.2015
Перед просмотром думал, что фильм затрагивает только период Средневековья, но как выяснилось через несколько минут создатели переносят нас в современный мир с брутальным Дизелем. Сюжета у фильма особого нет, но это скрашивается огромным количеством спецэффектов, созданных на основе магии, рун и колдовства. Однозначно рекомендую посмотреть ценителям красочных фэнтази и почитателям творчества Дизеля.
Кристина
29.11.2015
Я, как поклонница Вин Дизеля, просто не могла пропустить выход этого фильма. Совершенно новый и неожиданный образ актера. Мне очень понравилась картина, классные спецэффекты, интересный сюжет. Всем рекомендую! Жаль, только не в 3D..
Наталья
30.11.2015
Не так давно посмотрела этот фильм. Из - за того, что в главных ролях Вин Дизель, я думала фильм будет динамичный и интересный. Но где то под конец фильм становится достаточно скучным и занудным,слишком затянули сюжет.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.