Кит Харингтон из Ночного Дозора переберется в Call of Duty

14.06.2016 в 07:40

Кит Харингтон, известный всему миру как бастард Старка Джон Сноу из «Игры престолов», решил коренным образом расширить свою сферу деятельности. Так он подарит свою мимику и динамику персонажу в компьютерной игры Call of Duty: Infinite Warfare. Большой сюрприз, играть он будет главу вражеской фракции, так что игроки смогут ощутить себя сражающимися против «ночного дозора».

Поскольку компания-разработчик решила создать полноценную сюжетную линию в новой части с запутанной историей, ей очень потребовался сильный драматический актер, чтобы зритель поверил во врагов и был эмоционально заинтересован в прохождении сюжета до конца.

Судя по всему, игра станет не только геймерским, но и кино-событием, потому что на съемки роликов пригласили самого Гая Ричи. Однажды известный режиссер гангстерских фильмов снял очень успешную рекламу для игры Call of Duty и очень понравился разработчикам.

Кит Харингтон не первый участвующий в создании серии актер, например там показывался Кевин Спейси и Майкл Рукер. Но современные методы захвата мимики и движений позволяют создать практически реального компьютерного персонажа, и игра с Китом должна стать новой ступенью. Удачной ли - увидим в день выпуска игры в начале ноября этого года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.