Пэн: Путешествие в Нетландию / Pan

Постер фильма Пэн: Путешествие в Нетландию
6.0
IMDb: 6.0 (2461)
KP: 6.2 (681)
111 Мин. / 1 ч. 51 мин.

Год: 2015

Слоган: У каждой легенды есть своё начало

Страна: США, Великобритания, Австралия

Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Режиссер: Джо Райт

Сценаристы: Джейсон Фьюкс, Дж. М. Барри

Операторы: Джон Мэтисон, Шеймас МакГарви

Продюсеры: Грег Берланти, Сара Шечтер, Пол Уэбстер

Композитор: Джон Пауэлл

Художники: Алин Бонетто, Гэвин Фитч, Фил Харви

Монтажеры: Уильям Хой, Пол Тотхилл

Дата выхода в мире: 20.09.2015

Дата выхода в России: 08.10.2015

Бюджет: 150 000 000 $

Возраст: 6+

Сюжет

История о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба – стать героем, который навсегда останется известен под именем Питер Пэн.
13.10.2015
Смотрела фильм из-за участия в нем Хью Джекмана. Фильм довольно яркий, но для взрослых скучноват, больше для детей. А вообще сказка поставлена неплохо, подойдет для семейного просмотра.
Кристина
31.10.2015
Книга про Питера Пэна мне нравится еще с детства, поэтому когда появился фильм и к тому же от создателей Гарри Поттера, мы, не раздумывая отправились в кинотеатр. Если честно, фильм немного разочаровал. Игра актеров хорошая, да и сюжет вроде отличный, но все равно чего-то не хватило. Хотя моему сыну очень понравился фильм.
Настя
06.11.2015
Всегда была фанатом истории про Питера, ну мультик диснеевский я как минимум раз 20 посмотрела. Как только посмотрела трейлер к "Путешествию в Нетландию" стало интересно, что они там придумали, а еще и после того как я узнала что пират - Хью Джекман, стало еще интереснее. Сходили с парнем в кино, и я осталась довольна. Куча эффектов и зрелищ, но от них не устаешь. Да и историю они не из "пальца высосали". В ней все же что-то есть. Мне кажется, зная современное кино - стоит ждать вторую часть. А я бы и посмотрела)

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.