Стартрек: Бесконечность / Star Trek: Beyond

Сюжет

Бесстрашная команда крейсера Звездного Флота «Энтерпрайз» исследует неизведанные глубины космоса. Во время этого полного опасностей путешествия герои сталкиваются с таинственной силой, ставящей под угрозу не только их миссию и стабильность Федерации, но и весь миропорядок.
Сергей
26.07.2016
Так уж получилось, что пошел на Стартрек в кинотеатр. Ожиданий от фильма было совсем немного, просто в университете дали бесплатные билеты. В фильме достаточно экшена и очень хорошая картинка.Из недостатков хочу отметить до боли просто сюжет, нераскрытых персонажей(особенно главный злодей) и нелогичность некоторых моментов. Со вселенной Стартреке до просмотра я был не знаком, сейчас вот смотрю с самого первого фильма. Рекомендую идти, если не ждете чего-то гениального
Алена
01.08.2016
Трейлер был классным, захватывающим и фильм обещал быть не менее потрясающим. Но по иронии судьбы на отличном трейлере все эмоции и кончились. Можно только актеров хороших отметить, а так этот фильм не спасти. Ужасный сюжет, никакой логики в построении моментов, не совсем уместные спецэфекты. Ожиданий было очень много, но увы оправдалась их совсем не много.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.