Терминатор: Генезис / Terminator Genisys

Постер фильма Терминатор: Генезис
7.0
IMDb: 7.0 (6892)
KP: 6.5 (4368)
125 Мин. / 2 ч. 5 мин.

Год: 2015

Слоган: Судьба переписана

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Алан Тейлор

Сценаристы: Лаэта Калогридис, Патрик Люссье, Джеймс Кэмерон, Гейл Энн Хёрд

Оператор: Крамер Моргенто

Продюсеры: Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг, Билл Карраро, Меган Эллисон, Шари Хэнсон, Лаэта Калогридис, Патрик Люссье, Пол Швейк

Композитор: Лорн Бэлф

Художники: Нил Спайсэк, Андрес Кубиллан, Аарон Хэй

Монтажер: Роджер Бартон

Дата выхода в мире: 21.06.2015

Дата выхода в России: 02.07.2015

Бюджет: 155 000 000 $

Возраст: 12+

Сюжет

Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее...
Елена
09.07.2015
Я поклонница фильма "Терминатор" ну и конечно я в первый же день пошла а премьеру фильма "ТЕРМИНАТОР: ГЕНЕЗИС".Скажу сразу этот фильм меня не покорил , получше чем третья и четвертая часть, но не перепрыгнет шедевры 1-2 части и даже предпосылки к первой части фильм не спасли.Главным достоинством фильма остался Арнольд, все остальное меркнет перед его талантом.
Алена
09.07.2015
Пару дней назад посмотрела этот фильм и осталась в восторге! Не смотря на то, что я не смотрела предыдущие фильмы про Терминатора, мне все равно он очень понравился. Шварцнегер с сединой так же обаятелен как и в молодости. Еще раз убедилась в том, что он одинаково хорош как в комедиях, так и в боевиках. В фильме есть несколько неожиданных поворотов, которые наполняют фильм экшеном, а шутки в исполнении Шварца привносят юмор в эту картину. Советую всем его посмотреть)))
Татьяна
23.07.2015
Фильм получился зрелищный и интересный. Не пожалела, что посмотрела, захватывает. Из всех фильмов Терминаторов, второй и этот больше всего понравился. Шварценеггер как всегда на высоте, несмотря на свой преклонный возраст.
Паша
29.07.2015
Не считаю, что "Генезис" - достойное продолжение франшизы. До уровня 1 и 2 части не дотягивает как в сюжетном плане, так и в актерской игре. Некоторые скопированные сюжетные ходы и Т-1000-азиат добивают окончательно.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.