Чем дальше в лес... / Into the Woods

Год: 2014

Слоган: Бойтесь своих желаний

Страна: США

Жанр: мюзикл, фэнтези, комедия, семейный, драма

Режиссер: Роб Маршалл

Сценарист: Джеймс Лэпин

Оператор: Дион Биби

Продюсеры: Джон ДеЛюка, Роб Маршалл, Каллум МакДугалл

Художники: Дэннис Гасснер, Эндрю Беннетт, Бен Коллинз

Монтажер: Уайатт Смит

Дата выхода в мире: 08.12.2014

Дата выхода в России: 25.12.2014

Бюджет: 50 000 000 $

Сборы в США: $79 600 000

Возраст: 12+

Сюжет

Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично. Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…
Катюша
23.01.2015
Как же я обожаю все эти фильмы по сказкам, знакомым нам с детства, с каким нетерпение ждала выхода этого мюзикла на экраны...! В кино, кстати, прихватила и мужа, но он, в отличие от меня не любит музыкальные фильмы, а в этом песен оказалось ооочень много! Тем не менее меня фильм слегка разочаровал - песен много, снято очень ярко, но персонажи странные какие-то получились, особенно герой Джонни Деппа: это волк вообще или кот?? Больше всего порадовала Мерил Стрип, но я ее вообще очень люблю, моя самая-самая любимая актриса :D В общем для семейного вечера фильм очень даже, но восторга не вызвал!
Дара
26.01.2015
А у меня наоборот мюзиклы любит муж. Вон он в кино и радовался. Песни хорошие, динамичные, захватывающие, хотелось подпевать. Герои странные, готичные сестры Золушки, Золушка, которая из-за комплексов бегала от принца, Рапунцель с неухоженными волосами, вечно голодная Красная шапочка. Присутствовал и черный юмор. С детьми эту сказку смотреть не стоит.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.