Шпион / Spy

120 Мин. / 2 ч. 0 мин.

Год: 2015

Слоган: Одна из пижонов. Одна из шпионов

Страна: США

Жанр: боевик, комедия, криминал

Режиссер: Пол Фиг

Сценарист: Пол Фиг

Оператор: Роберт Д. Йоумен

Продюсеры: Питер Чернин, Пол Фиг, Джесси Хендерсон

Композитор: Теодоре Шапиро

Художники: Джеффресон Сэйдж, Том Браун, Кристин Бизлин Кларк

Монтажеры: Меллисса Брезертон, Брент Уайт

Дата выхода в мире: 15.03.2015

Дата выхода в России: 04.06.2015

Бюджет: 65 000 000 $

Возраст: 18+

Сюжет

Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией. Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..
Екатерина
04.06.2015
Подбор актерского состава оказался прямо в точку. Два красавца Лоу и Стэйтем отлично дополняют картину брутальностью и экстраординарностью. Юмор действительно получился, и острота ощущений не покидает весь просмотр. Кино смотрится на одном дыхании. Море позитива.
Михаил
06.06.2015
фильм шикарен, ни на секунду не пожалел, что пошел на премьеру. Сначала сомневался, потому что актерское три Лоу, Стетэм и Маккарти, тяжело было представить этих троих в комедии. Если Мелиса в комедиях только и снимается, то Стетэм здесь новенький. Фильм просто изобилует смешными моментами, низкий паклон за отличную летнюю комедию, Стетэм открылся с новой стороны.
Эльвира
09.06.2015
Обалденная комедия! Даже не думала, что Джейсон Стейтем будет так хорошо себя чувствовать в комедийной роли) а Мелисса опять доказала, что она лучшая в этой стези. Джуд просто красавчик.
Вадим
18.06.2015
Было неожиданно увидеть Джейсона Стейтема в жанре не боевика, да ещё и в комедии. Сначала сомневался идти или нет, но всё же сходил. И мне очень понравился этот, Стейтем сыграл просто супер) Ожидания оправданы, 10 из 10)
Наталья
24.06.2015
Пошла на фильм лишь из-за Мелиссы МакКарти, так как она ну уж очень хороша) Стетхэм приятно удивил, оказывается, он играть умеет не только суровых мужичков). В целом, если не придираться к сюжету, то фильм достаточно хорош. Юмор так вообще на высоте.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.