В третьем сезоне «Физрука» снимется голливудский актер Павел Личникофф

28.05.2015 в 08:29

Третий сезон «Физрука» постарается удивить зрителя неожиданными поворотами сюжета и приглашенными звездами. Так в новом сезоне напарником Дмитрия Нагиева станет голливудский актер Павел Личникофф.

Напомним, что вы оставили Фому во втором сезоне в ситуации, где на него свалилось в два раза больше бед, он начал встречаться со своей любимой девушкой, но та может уличить его в измене, кроме того злая начальница поставила его на счетчик. Остается только надеяться, что Фома наконец обретет свое счастье.

Личникофф только недавно начал подниматься по актерскому Олимпу в США, хотя работает актером уже больше двадцати лет. И если ранее ему доставались только эпизодические роли (такие как русский покупатель в супермаркете, прохожий в «Монстро» ), то недавно он сыграл яркую роль в сериале про Дикий Запад «Дедвуд», а еще снялся с Уиллисом в последнем «Крепком орешке».

Павел Личникофф сыграет одного из старых подельников Фомы с говорящей кличкой Буддист, все потому что его персонаж будет воспринимать все жизненные проблемы и невзгоды с глубоким спокойствием.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.